Легендарные Коты Воители

Объявление




Ночная Звезда- Главный админ
Лунный Оникс
Модератор.
Дизайнер
- Набор
Пиарщик
- Набор

Главный модер
- Набор
Новости
Ролевая только открылась и ей очень нужна ваша помощь и поддержка. Сейчас идет оформление ролевой. Свободны почти все роли. Так же когда на нашей ролевой появиться больше котов у нас начнуться конкурсы! Обещаем вы не соскучитесь!

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкеты
Сюжет
Набор в модераторы
PR
Баннеры: Наш банер: Так же реклама


Для гостей
Дорогое гости! Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру.
Спешите занять лучшие роли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легендарные Коты Воители » Анкеты. » Анкета в кланы


Анкета в кланы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код анкеты:

Код:
[b]1.Цепь имён[/b]

[b]2.Сколько лун[/b]

[b]3.Какое ваше племя(Грозовое, Ветра, Речное, Теней, Звёздное)[/b]

[b]4.Ваше БИО(не меньше [u]полных[/u] 3-х строк)[/b]

[b]5.Ваша внешность(описание, особенности, украшения и т.д, так же не меньше 3-х строк)[/b]

[b]6.Характер(здесь думаю всё понятно, не меньше 3-х строк)[/b]

[b]7.Кем являетесь в племени(предводитель, глашатай, воин и т.д.)[/b]

[b]8.Как часто будете посещать[/b]

[b]9.Приведите пример пробного отыграша персоонажа (не меньше 3-х строк)[/b]

Заполняйте красиво.
Жду ваших анкет!

~Ночная Звезда~

0

2

1.Цепь имён
Камушек-Оникс-Черный Оникс-Лунный Оникс-Камень
2.Сколько лун
42 луны
3.Какое ваше племя(Грозовое, Ветра, Речное, Теней, Звёздное)
Теней
4.Ваше БИО(не меньше полных 3-х строк)
котенок
Оникс был на редкость спокойным котенком, не доставлявшим никому неприятностей. Он был самым сильным и выносливым котенком поэтому с легкостью переживал все хвори нападавшие на лагерь. Оникс был не похож на остальных котят, он не играл с другими котятами, не рвался поскорее стать оруженосцем, не хулиганил. Один раз когда он гулял по лесу в сопровождении матери на них напал барсук. безжалостно убив мать котенка он хотел прикончить и самого Оникса, но тот успел убежать и спрятаться в кроличьей норе куда барсук не смог забраться. После этой встречи на шее кота остался глубокий шрам.
оруженосец
Став оруженосцем он молча выполнял все обязанности и быстро учился, схватывая на лету все что говорил наставник. Оникс был малообщительным, замкнутым в себе котом. От обучения не получал никакого удовольствия и хотел поскорее стать воином чтобы избавиться от нудных тренировок.
воин
Став воином Оникс стал более общительным и дружелюбным чем когда был котенком или оруженосцем. За всю жизнь он ни разу не нарушил воинского устава. Оникс безоговорочно предан своему племени. После того как его первый ученик стал воином Оникс стал рваться к должности глашатая, считая что так он сможет лучше помочь племени. Такая возможность ему выпала когда глашатай племени погиб в битве с одиночками. Удача повернулась к молодому войну лицом и кот достиг своей цели.
глашатай
В его жизни глашатая не было абсолютно ничего интересного.  Вскоре после смерти прежнего предводителя возглавил племя.
5.Ваша внешность(описание, особенности, украшения и т.д, так же не меньше 3-х строк)
Высокий, широкоплечий кот с длинными мощными лапами. Под шкурой перекатываются упругие мышцы. Шерсть Оникса средней длины, черная. При свете луны его шерсть переливается серебристым отливом. Глаза холодного желтого оттенка, смотря в них никогда не поймешь что Оникс чувствует, они всегда непроницаемы.. Хвост длинный, немного пушистее чем остальная шерсть. Длинные белые усы. Подушечки на лапах серые. Обратная сторона ушек  и мочка носа темно серые.
6.Характер(здесь думаю всё понятно, не меньше 3-х строк)
По своей натуре Лунный Оникс - спокойный, холоднокровный, бесстрашный, уверенный в себе фаталист. Он предпочитает скрыть свои чувства за маской абсолютного равнодушия. В его характере так же присутствую такие качества как упорство, исполнительность, аккуратность, ум и расчётливость. Оникс знает своё место, но при этом  гордый, имеет свои понятия о чести, фактически всегда серьёзен. Везде и во всем старается быть первым.   Имеет привычку говорить с закрытыми глазами. котах. Любит создавать впечатление, что знает и видит абсолютно всё.
7.Кем являетесь в племени(предводитель, глашатай, воин и т.д.)
предводитель
8.Как часто будете посещать
кд
9.Приведите пример пробного отыграша персоонажа (не меньше 3-х строк)
аа...мне очень лень писать сейчас. можно взять пост с другой ролевой? написан мной  в ходе игры, взят с ролевой http://narutoparadise.anihub.ru/
Ник на ролевой Neji Huuga

Нейджи сидел на заднем сидении машины и скучающим взглядом осматривал уже надоевший за четыре часа езды пейзаж.
-Ты не можешь ехать быстрее?-раздраженно прикрикнул на водителя Хьюга.-Я все же хочу доехать до школы на этой неделе!
И без того вечно раздраженный и хмурый Хьюга был в конец изведен бесконечной дорогой, и такими же бесконечными пробками.
Водитель, немолодой мужчина ,с вечно хмурым лицом,кинул в сторону Нейджи злобный взгляд и прибавил скорость.
Нейджи усмехнулся. Откровенная ненависть слуг его забавляла.
Вздохнув парень начал рыться в своем рюкзаке. Выудив из него небольшой плеер, он заткнул уши наушниками и включив какую-то очередную песню своей любимой группы Aqua Tamez, устремил свой взгляд на мелькающие за окном крыши домов.
-Сэр, мы прибыли.
Услышав голос водителя Нейджи открыл глаза и не сразу понял где он находится.
Кажется я уснул-мелькнула пустая мысль.
Зевнув и убрав плеер, парень вылез из машины громко захлопнув за собой дверцу. Достав их машины свой чемодан,он поставил его у одного из деревьев рядом со своим рюкзаком. После этого Нейджи кивнул водителю, давая ему понять, что тот свободен. Проводив взглядом скрывшуюся за углом улицы машину, Нейджи с небольшим облегчением вздохнул и вынув из кармана куртки сигарету закурил , параллельно оглядывая здание и окрестности школы, в которой ему предстояло проводить все свое ближайшее время.
Выкинув сигарету Хьюга поднял с земли чемодан и сумку и неторопливым шагом отправился в сторону общежития.

Анкета by Лунный Оникс. Копированию не подлежит.
Очень хорошая анкета!
Скоро на форуме появиться много тем и надеюсь что и игроков так что
Удачной игры!Ты принят!
~Ночная Звезда~

+1

3

1.Остролисточка-Остролапка-Остролистая-Острая звезда.
2.20 лун.
3.Грозовое племя.
4.Когда Остролисточка была котенком она только и делала что играла и баловалась с братьями.
Но все изменилось после того как их чуть не съели три маленьких лисят.Она стала спокойной, доброй и всегда готовой прийти на помощь друзьям и соплеменникам.Единственная подруга из другого племени была Ивушка(Помощница целительницы).Остролисточка решила стать ученицей Листвички.Но она никак не могла запомнить все травы и ей пришлось стать обычной воительницей.Она чтит Воинский закон и готова защищать свое племя зубами и когтями.Братья иногда думают что она просто помешана на Воинском законе(Хотя она его и не раз нарушала).
5.Гладкая, длинношерстная с черной шерстью кошка, которая искрится на фоне солнца.Необычайно зеленые глаза похожие на траву в ихнем лесу.Длинные, тонкие лапки.Черный с белыми кончиками усы и остроконечные черные ушки.Серый носик и длинный, пушистый хвост.Так же она стройная и очень быстрая.
6.Добрая, милая кошка.Всегда помогала своему брату Воробушку.Всегда ходила с ними на ночные вылазки в племя теней и в племя ветра.Но когда кто-то нарушает Воинский закон она становится необычайно резкой, злой, но справедливой.Эта кошка очень внимательна и замечает любую мелочь.
7.Воительница.
8.Попытаюсь каждый день.
9.Я шла из школы...Мне 9 лет.Наш дом находится в "лесу", просто вокруг очень много деревьев.Я шла через этот так называемый лес.Я шла и радовалась жизни!Но все изменилось...И вот я вышла из-за деревьев.Я ожидала увидеть свой любимый дом, родных и прочее.Но увидела перед собой только:свой дом, который лизали яркие красные языки пламени.Я испугалась, что моей семьи больше нет, но я услышала крик и плач своей сестры.Я побежала в дом.Как только я в него попала за мной дверь завалило пылающими досками."Ну почему именно со мной?!" думала ты.И тут я увидела их...Это было моя семья.И она медленно умирала.Мне больше ничего не оставалось как забиться в угол и ждать верной смерти.(Взято из моего рассказа)
Анкета хорошая...
Вот только ты наверное не до конца поняла про последний пункт...
Надо описать действия как кошка!!!
Ну ладно в вобщем пишешь хорошо...Ты принята!
Удачной игры...
~Ночная Звезда~

0

4

1.Цепь имён
Морозка-Белоснежка

2.Сколько лун
18 лун

3.Какое ваше племя(Грозовое, Ветра, Речное, Теней, Звёздное)
Речное

4.Ваше БИО(не меньше полных 3-х строк)
Родилась в Речном племени. Маму зовут Малиновка. Родилась в семье не одна. Сестра-Чернобурка (умерла). Всю жизнь провела в Грозовом племени. Прошла весь путь от дитёныша до предводительницы(придумала). Этот путь был не лёгким. Она прошла очень много смертельных испытаний, но выжила. У неё родились дети: Терновник, Бурый, Пепелица, Яролика. Она очень любит своих детей и постоянно их опекает.

5.Ваша внешность(описание, особенности, украшения и т.д, так же не меньше 3-х строк)
Очень красивая кошка. Белая гладкая шёрстка, тёмно-голубые глаза.  Длинные тонкие лапы. Передвигается очень грациозно и легко. От её взгляда ни укроется ни что. Наделена очень хорошим умом. Ловкая кошка. Ей могут позавидовать все коты Речного племени в её достижениях.

6.Характер(здесь думаю всё понятно, не меньше 3-х строк)
Добрая, чуть застенчивая кошка. Очень отважная, но иногда проявляет страх (это бывает очень редко). Никогда не сможет бросить друга в беде. Никогда не зазгается, хотя и знает что красива и умна. Для неё честь племени значит почти всё. Очень любит своих детей.

7.Кем являетесь в племени(предводитель, глашатай, воин и т.д.)
Предводительница

8.Как часто будете посещать
Каждый день

9.Приведите пример пробного отыграша персоонажа (не меньше 3-х строк)
- Пепелица, пора идти домой!
-Хорошо мам, сейчас приду...
-Смотри, будь аккуратнее и не ходи по незнакомым местам.
-Ладно, ладно... Я помню.
Белашёрстая кошка сделала вид что ушла в свои покои.
Пепелица это увидела и пошла туда, куда ей запрещенно было ходить (тоесть на вражескую територию). Белоснежка это увидела и шумно вышла из-за кустов что бы дочь её услышала.
-И куда это ты направилась?
-Ээээ... Никуда... Я хотела идти домой...
-Ну что ж... Тогда пошли вместе...
И они направились к своему логову
Анкета хорошая...
принята и удачной тебе игры!
~Ночная Звезда~

Отредактировано Белоснежка (2010-03-03 21:27:40)

0


Вы здесь » Легендарные Коты Воители » Анкеты. » Анкета в кланы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно