Для того ятобы начать играть нужно заполнить анкеты в кланы или в одиночки.
А чтобы анкету приняли нужно написать её красиво и содержательно!

Анкета в племена:

1.Цепь имён Здесь всё просто. Укажите имена когда вы были котёнком, потом имя когда стали оруженосцем, посде воин, а после даже придумать и имя предводителя!
2.Сколько лун-1 луна это 1 месяц. Можете придумать сами возраст подходящий вашей внешности.
3.Какое ваше племя-Здесь всё очень просто! Просто выберите племя Грозовое, Ветра, Теней, Речное или Звёздное.
4.Ваше БИО Здесь можно написать многое
-Ваше детьство, где родились и как прошёл этот периуд.
-Значительные моменты.
-Как к вам относится племя, а как к вам.
-Так же можно написать как проходили и другие периуды или же описать по порядку.
5.Ваша внешность-Опишите своего персоонажа, глаза, цвет шерсти, носик, уши, особенности внешности например: шрам или же ошейник. Описывайте красиво и с добавлением прилогательных чтобы было интересно читать.
6.ХарактерОпишите характер своего персоонажа. Игривый, добрый, злой и ваши особенности или же отличия, привычки, повадки.
7.Кем являетесь в племени-Ну здесь я думаю всё понятно! Катёнок, оруженосец, воин, глашатай, королевы, старейшины, предводитель.
8.Как часто будите посещать-просто пишем когда сможите зайти на ролевую(и чем чаще тем лучше!).И надо помнить если вы являетесь глашатаем или же предводителем, то и приходить должны чаще или же просто на просто вас опустят до воинов!
9.Приведите пример пробного отыгрыша-В этом пункте вы должны красочно описать ваше действие игры в ролевой(мы не просим вас писать огромные посты, но хотябы пишите красиво и толково). Например: напишите как вы охотились или же прогулку и многое другое!

На одиночек:

1.Имя-Ну здесь всё ясно. Пишите своё имя, но(!) имя не должно быть как у котов из племени(если конечно ваше БИО будет особенным, тоесть если вы конечно родились в племени и по обстоятельствам ушли от туда)
2.БИО-Да я думаю здесь тоже самое.
3.Внешность-Описываем по тому же принцепу что и в клан.
4.Характер-Так же характер и его особенности.
5.Место жительства-Одиночки живут где угодно, по этому мы должны знать где вас искать. Просто пишите ваше место обитания(сарай, пищерка, домик на дереве, да всё что угодно)
6.Отнашения с кланами-Просто пишите в каких отнашениях вы с каждым кланом(дружите, враждуете, не знаете и всему подобное)
7.Статус-Здесь пишем то что хотим видеть за место новоприбывший. В клане я пишу его должность а у вас то что вы хотите там видеть!
Удачи вам!
Ваша ~Ночная Звезда~